Новые уроки Mind&Body UNIVERSAL FIT Немчиновка Ромашково Трехгорка Марфино

Новые уроки Mind&Body

26 июня 2020

Друзья! В период карантина от вас поступали заявки о введении программ, которые улучшают не только внешний вид, но и помогают вернуть баланс и гармонию внутреннего мира. 

Aero yoga - урок, направленный на растяжение и укрепление мышечного каркаса, развитие гибкости, коррекцию осанки, улучшение дыхательной и сердечной систем, предотвращение варикозного расширения вен, снятие мышечных спазмов. Продолжительность 1час, для любого уровня подготовки.

Дыхание + тонус  - тренировка направлена на укрепление мышц всего тела, в особенности брюшной полости за счет получения навыков правильного дыхания и глубокого расслабления. Продолжительность 1час, для любого уровня подготовки.

UF Mobility -улучшает качество движений, закладывая основу для других тренировок и расширяет возможности тела. Mobility позволяет укрепить связь между нервной системой и работой мышц. Такие тренировки улучшают рецепторное восприятие и, следовательно, само движение: силовые, скоростные показатели, гибкость, ловкость, координацию. Продолжительность 1час, для любого уровня подготовки.

Растяжка + гибкость - урок, направленный на развитие гибкости, пластики, растяжения и расслабления мышц. Продолжительность 1час, для любого уровня подготовки.

Ждём вас с 1.07. в Universalfit!

Мы участники проекта

Мы участники проекта "Сила спорта"

13 августа 2021
Подробнее
Персональная тренировка по Pilates

Персональная тренировка по Pilates

07 июля 2020
Подробнее
День Йоги - 2 октября

День Йоги - 2 октября

27 сентября 2021
Подробнее