Расписание

Расписание занятий групповых программ

Срок действия: c 10.12.2018 по 16.12.2018.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
CrossFit $
10:00
Functional Training
Body ballet
Zumba
Pilates
Body sculpt
Body ballet
Functional Training
Hatha yoga
11:00
Pilates
Pump
Stretch
Yoga therapy
Stretch
ABS+Stretch
Legs+ABS***
12:00
Legs+ABS
Vinyasa yoga
12:15
Stretch
13:00
Stretch
Yoga therapy 1,5ч
13:30
Interval
14:00
Functional Training $
14:30
ABS + Stretch
15:00
Hatha yoga
CrossFit $
15:30
Zumba
17:00
CrossFit $
18:00
Weightlifting $
Vinyasa yoga
19:00
Латина
Tabata
ММА $
CrossFit
Hatha yoga
ММА $
CrossFit
Pump
Tabata
Vinyasa yoga
ММА $
19:30
TRX
Pump
Step
TRX
20:00
Weightlifting $
CrossFit $
Body ballet
ABS+Stretch
Kickboxing
Hatha Yoga
Женский бокс
Tabata
Weightlifting $
Kickboxing
Zumba
Functional Training
Cycle ***
Hatha yoga
CrossFit $
ABS+Stretch
Женский бокс
20:30
Pilates
Functional Training
Gliding
21:00
ММА
Stretch
ММА
Пн
10:00
Functional Training
Body ballet
11:00
Pilates
19:00
Латина
Tabata
ММА $
CrossFit
20:00
Weightlifting $
CrossFit $
Body ballet
ABS+Stretch
Kickboxing
Вт
10:00
Zumba
11:00
Pump
Stretch
12:00
Legs+ABS
13:00
Stretch
19:30
TRX
Pump
20:00
Hatha Yoga
20:30
Pilates
Functional Training
Ср
09:00
CrossFit $
10:00
Pilates
11:00
Yoga therapy
19:00
Hatha yoga
ММА $
CrossFit
19:30
Step
20:00
Женский бокс
Tabata
Weightlifting $
Kickboxing
20:30
Gliding
21:00
ММА
Чт
10:00
Body sculpt
Body ballet
11:00
Stretch
19:00
Pump
19:30
TRX
20:00
Zumba
Functional Training
Cycle ***
Hatha yoga
21:00
Stretch
Пт
10:00
Functional Training
Hatha yoga
11:00
ABS+Stretch
12:00
Vinyasa yoga
18:00
Weightlifting $
19:00
Tabata
Vinyasa yoga
ММА $
20:00
CrossFit $
ABS+Stretch
Женский бокс
21:00
ММА
Сб
11:00
Legs+ABS***
12:15
Stretch
14:00
Functional Training $
15:00
Hatha yoga
CrossFit $
Вс
13:00
Yoga therapy 1,5ч
13:30
Interval
14:30
ABS + Stretch
15:30
Zumba
17:00
CrossFit $
18:00
Vinyasa yoga

Расписание занятий аква-зоны

Срок действия: c 10.12.2018 по 16.12.2018.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
Aqua Mix
Aqua Mix
Спорт. секция $
11:30
Плавание 1–2 г.
Плавание 2-4
Плавание $** 1-2
Плавание 3-12
Плавание 1-3
12:00
Aqua Mama
Aqua MAMA $**
Спорт. секция $ 6-8
12:30
Плавание 3-12 $**
Плавание 3-12
14:00
AquaMama
16:30
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
18:00
Плавание 2-4 г.
18:30
Плавание 7-14
Плавание 4-6
Плавание $**
Плавание
Плавание 7-14
Плавание для взрослых
Aqua Mix
19:15
Aqua Beginners
Aqua Mix $**
20:30
Плавание для взрослых
Пн
12:30
Плавание 3-12 $**
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 7-14
Вт
10:00
Aqua Mix
11:30
Плавание 1–2 г.
12:00
Aqua Mama
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 4-6
19:15
Aqua Beginners
Ср
12:30
Плавание 3-12
18:30
Плавание $**
20:30
Плавание для взрослых
Чт
11:30
Плавание 2-4
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание
19:15
Aqua Mix $**
Пт
10:00
Aqua Mix
11:30
Плавание $** 1-2
12:00
Aqua MAMA $**
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 7-14
Сб
11:30
Плавание 3-12
18:30
Плавание для взрослых
Вс
10:00
Спорт. секция $
11:30
Плавание 1-3
12:00
Спорт. секция $ 6-8
14:00
AquaMama
18:00
Плавание 2-4 г.
18:30
Aqua Mix

Расписание занятий детского клуба

Срок действия: c 10.12.2018 по 16.12.2018.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
Спорт. секция $
10:30
Fit Mama $
Рисование для малышей
Fit Mama $
11:00
Веселая аппликация
Fit-mama
Мастер-класс "Снежинка" *500 руб. $
11:30
Карапуз
Плавание 1–2 г.
Карапуз
Плавание
Плавание $**
Плавание
Плавание
12:00
Лепка. Соленое тесто
Спорт. секция $
12:15
Непоседы
12:30
Плавание $**
Плавание
13:00
Арт-мастерская
15:00
Грепплинг $
16:30
Спортивная секция $
Спортивная секция $
Спортивная секция $
Спортивная секция $
17:00
Здоровая спина
Тайский бокс $
Грепплинг $
Тайский бокс $
Здоровая спина
Грепплинг $
Тайский бокс $
17:15
Логоритмика
Непоседы
Логоритмика
17:45
Флорбол
Рисование
Рисование
Всезнайка
18:00
Всезнайка $
Dance-junior
Флорбол
Плавание 2-4 г.
18:30
Kickboxing
Плавание
Плавание
Kickboxing
Плавание $**
Плавание
Плавание
Kickboxing
18:45
Dance-kids
19:00
Рисование $
Рисование $
Пластилинография $
19:15
Kickboxing
Kickboxing
Kickboxing
19:30
Мастер-класс "Снежинка" *500 руб. $
19:45
Арт-мастерская $
20:00
Мастер-класс "Снежинка" *500 руб. $
Пн
10:30
Fit Mama $
11:30
Карапуз
12:30
Плавание $**
16:30
Спортивная секция $
17:00
Здоровая спина
Тайский бокс $
17:45
Флорбол
Рисование
18:30
Kickboxing
Плавание
19:00
Рисование $
19:15
Kickboxing
Вт
10:30
Рисование для малышей
11:30
Плавание 1–2 г.
16:30
Спортивная секция $
17:00
Грепплинг $
17:15
Логоритмика
18:00
Всезнайка $
18:30
Плавание
19:30
Мастер-класс "Снежинка" *500 руб. $
Ср
10:30
Fit Mama $
11:30
Карапуз
12:30
Плавание
17:00
Тайский бокс $
17:15
Непоседы
18:00
Dance-junior
18:30
Kickboxing
Плавание $**
18:45
Dance-kids
19:15
Kickboxing
19:45
Арт-мастерская $
Чт
11:00
Веселая аппликация
11:30
Плавание
16:30
Спортивная секция $
17:00
Здоровая спина
Грепплинг $
17:45
Рисование
18:00
Флорбол
18:30
Плавание
19:00
Рисование $
20:00
Мастер-класс "Снежинка" *500 руб. $
Пт
11:00
Fit-mama
11:30
Плавание $**
12:00
Лепка. Соленое тесто
16:30
Спортивная секция $
17:00
Тайский бокс $
17:15
Логоритмика
17:45
Всезнайка
18:30
Плавание
Kickboxing
19:00
Пластилинография $
19:15
Kickboxing
Сб
11:30
Плавание
15:00
Грепплинг $
Вс
10:00
Спорт. секция $
11:00
Мастер-класс "Снежинка" *500 руб. $
11:30
Плавание
12:00
Спорт. секция $
12:15
Непоседы
13:00
Арт-мастерская
18:00
Плавание 2-4 г.