Расписание

Расписание занятий групповых программ

Срок действия: c 21.05.2018 по 27.05.2018.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08:00
Hatha Yoga
Лена Зал №2
10:00
Body ballet
Дмитрий Зал №2
Dance Mix
Pump
Zumba
Дмитрий Зал №1
Step+Power Body
Елена Зал №1
Tabata
Кристина Зал №1
11:00
Pilates
Дмитрий Зал №2
Stretch
Дмитрий Зал №2
Yoga Therapy
Света Зал №1
Stretch
Елена Зал №1
Stretch
Кристина Зал №1
Legs+ABS
Макс Зал CF
Pump
Ирина Зал №1
12:00
Legs+ABS
Макс Зал №1
ABS + Stretch
Ирина Зал №1
12:15
Cycle***
Макс Зал CF
12:30
Фитнес-Мама
Света Зал №2
13:00
Stretch
Макс Зал №1
Yoga Therapy
Света Зал №2
13:15
Stretch
Макс Зал №1
14:00
Functional Training $
Станислав Зал CF
15:00
CrossFit
Hatha Yoga
18:00
Vinyasa Yoga
Юля Зал №2
19:00
Tabata
CrossFit
Латина
Pilates
Tabata
Hatha Yoga
Лена Зал №2
Tabata $
Pump
Zumba
Step+ABL
Женский бокс
19:30
Pump
Ирина Зал №1
Step
CrossFit
20:00
Body ballet
ABS+Stretch
CrossFit $
Weightlifting $
Бокс
Hatha Yoga
Кикбоксинг
Functional Training $
Женский бокс
Weightlifting $
Бокс
Vinyasa Yoga
Functional Training Lite
Бокс
Cycle***
CrossFit
TRX***
Pilates
20:30
Step -n- Sculpt
Ирина Зал №1
Stretch
Макс Зал №1
21:00
ММА
Валентин Зал CF
Тайский бокс
Виталий Зал CF
Stretch
Тайский бокс
ММА
Валентин Зал CF
Пн
10:00
Body ballet
Дмитрий Зал №2
11:00
Pilates
Дмитрий Зал №2
19:00
Tabata
CrossFit
Латина
20:00
Body ballet
ABS+Stretch
CrossFit $
Weightlifting $
Бокс
21:00
ММА
Валентин Зал CF
Вт
10:00
Body ballet
Дмитрий Зал №2
11:00
Pilates
Дмитрий Зал №2
19:00
Tabata
CrossFit
Латина
20:00
Body ballet
ABS+Stretch
CrossFit $
Weightlifting $
Бокс
21:00
ММА
Валентин Зал CF
Ср
10:00
Body ballet
Дмитрий Зал №2
11:00
Pilates
Дмитрий Зал №2
19:00
Tabata
CrossFit
Латина
20:00
Body ballet
ABS+Stretch
CrossFit $
Weightlifting $
Бокс
21:00
ММА
Валентин Зал CF
Чт
10:00
Body ballet
Дмитрий Зал №2
11:00
Pilates
Дмитрий Зал №2
19:00
Tabata
CrossFit
Латина
20:00
Body ballet
ABS+Stretch
CrossFit $
Weightlifting $
Бокс
21:00
ММА
Валентин Зал CF
Пт
10:00
Body ballet
Дмитрий Зал №2
11:00
Pilates
Дмитрий Зал №2
19:00
Tabata
CrossFit
Латина
20:00
Body ballet
ABS+Stretch
CrossFit $
Weightlifting $
Бокс
21:00
ММА
Валентин Зал CF
Сб
10:00
Body ballet
Дмитрий Зал №2
11:00
Pilates
Дмитрий Зал №2
19:00
Tabata
CrossFit
Латина
20:00
Body ballet
ABS+Stretch
CrossFit $
Weightlifting $
Бокс
21:00
ММА
Валентин Зал CF
Вс
10:00
Body ballet
Дмитрий Зал №2
11:00
Pilates
Дмитрий Зал №2
19:00
Tabata
CrossFit
Латина
20:00
Body ballet
ABS+Stretch
CrossFit $
Weightlifting $
Бокс
21:00
ММА
Валентин Зал CF

Расписание занятий аква-зоны

Срок действия: c 21.05.2018 по 27.05.2018.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
Aqua Mix
Анастасия
Aqua Mix
Полина
Спорт. секция 4–8 лет $
Андрей
Спорт. секция 4–8 лет $
Андрей
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
Aqua Mix
Макс
Плавание 4–6 лет
Анастасия
11:30
Плавание 1–3 г.
Андрей Детский бассейн
Плавание 1–3 г. $**
Андрей
Плавание 3–12 мес.
Полина Детский бассейн
Плавание 1–3 г.
Полина Детский бассейн
12:00
Aqua Mama
Анастасия
Плавание 3–12 мес.$**
Андрей Детский бассейн
Aqua MAMA $**
Андрей
16:00
Aqua Mix
Анастасия
16:30
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
Спорт. секция $ 8–13 лет
Татьяна
17:00
Aqua Mama
Анастасия
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр
Плавание 4–6 лет
Александр
Плавание 7–14 лет $**
Александр
Плавание 4–6 лет
Александр
Плавание 7–14 лет
Татьяна
Aqua Mix
Татьяна
Плавание для взрослых
Анастасия
19:15
Aqua Beginners
Александр
Aqua Mix $**
Александр
20:30
Плавание для взрослых
Александр
Пн
10:00
Aqua Mix
Анастасия
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
16:30
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр
Вт
10:00
Aqua Mix
Анастасия
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
16:30
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр
Ср
10:00
Aqua Mix
Анастасия
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
16:30
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр
Чт
10:00
Aqua Mix
Анастасия
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
16:30
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр
Пт
10:00
Aqua Mix
Анастасия
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
16:30
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр
Сб
10:00
Aqua Mix
Анастасия
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
16:30
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр
Вс
10:00
Aqua Mix
Анастасия
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
16:30
Спорт. секция $ 8–13 лет
Александр
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр

Расписание занятий детского клуба

Срок действия: c 21.05.2018 по 27.05.2018.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
Рисование для малышей
1–3 года Валерия
Спорт. плавание 4–8 лет $
Андрей Бассейн
Спорт. плавание 4–8 лет $
Андрей Бассейн
10:30
Fit Mama $
с детьми от 1 г. Вика Зал №1
10:45
Лепка. Соленое тесто
1–3 года Кристина Детский клуб
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
Плавание 4–6 лет
Веселая аппликация
Тайский бокс
Виталий Зал CF
Кикбоксинг $ 8–14 лет
Рафаэль Зал CF
11:30
Карапуз $
Вика Зал №1
Плавание 1–3 г.
Андрей Детский бассейн
Карапуз 1–3 года
Анна Зал №2
Плавание 1–3 г. $**
Андрей Детский бассейн
Плавание 3–12 мес.
Полина Детский бассейн
Плавание 1–3 г.
Полина Детский бассейн
12:00
Плавание 3–12 мес.$**
Андрей Детский бассейн
Ритмика 3–6 лет
Валерия Зал №2
Арт-мастерская от 4 лет
Валерия Детский клуб
13:00
Dance Junior 7–14 лет
Вика Зал №2
16:30
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Татьяна Бассейн
16:45
Логоритмика 3–6 лет
Кристина Зал №2
Логоритмика 3–6 лет
Кристина Зал №2
17:00
Здоровая спина
от 4 лет Анна Зал №2
Кикбоксинг 8–14 лет
Богдан
Здоровая спина
от 4 лет Анна Зал №2
17:30
Самбо
С 7 до 14 лет Артем Зал CF
Тайский бокс $
7–10 лет Виталий
Тайский бокс
7–10 лет Виталий
CrossFit Kid's $
Всезнайка 4–7 лет
18:00
Рисование от 4 лет
Флорбол
Dance-kids
MMA Kid's 4–6 лет
Рисование от 4 лет
Флорбол
Балет $
Дмитрий Зал №2
18:15
Всезнайка $
4–7 лет Кристина
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр Бассейн
Плавание 4–6 лет
Александр
Плавание 7–14 лет $**
Александр
Плавание 4–6 лет
Александр
Плавание 7–14 лет
Татьяна Бассейн
18:45
Dance-junior
Макс Зал №2
19:00
Рисование от 4 лет $
Синикка Детский клуб
Арт-мастерская $
от 4 лет Анна Детский клуб
Рисование 4 + $
Анна Детский клуб
Веселая аппликация $
от 4 лет Кристина Детский клуб
19:30
Пластилинография $ 4+
Кристина
Пн
10:30
Fit Mama $
с детьми от 1 г. Вика Зал №1
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
11:30
Карапуз $
Вика Зал №1
16:30
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
17:00
Здоровая спина
от 4 лет Анна Зал №2
17:30
Самбо
С 7 до 14 лет Артем Зал CF
18:00
Рисование от 4 лет
Флорбол
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр Бассейн
19:00
Рисование от 4 лет $
Синикка Детский клуб
Вт
10:30
Fit Mama $
с детьми от 1 г. Вика Зал №1
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
11:30
Карапуз $
Вика Зал №1
16:30
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
17:00
Здоровая спина
от 4 лет Анна Зал №2
17:30
Самбо
С 7 до 14 лет Артем Зал CF
18:00
Рисование от 4 лет
Флорбол
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр Бассейн
19:00
Рисование от 4 лет $
Синикка Детский клуб
Ср
10:30
Fit Mama $
с детьми от 1 г. Вика Зал №1
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
11:30
Карапуз $
Вика Зал №1
16:30
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
17:00
Здоровая спина
от 4 лет Анна Зал №2
17:30
Самбо
С 7 до 14 лет Артем Зал CF
18:00
Рисование от 4 лет
Флорбол
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр Бассейн
19:00
Рисование от 4 лет $
Синикка Детский клуб
Чт
10:30
Fit Mama $
с детьми от 1 г. Вика Зал №1
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
11:30
Карапуз $
Вика Зал №1
16:30
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
17:00
Здоровая спина
от 4 лет Анна Зал №2
17:30
Самбо
С 7 до 14 лет Артем Зал CF
18:00
Рисование от 4 лет
Флорбол
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр Бассейн
19:00
Рисование от 4 лет $
Синикка Детский клуб
Пт
10:30
Fit Mama $
с детьми от 1 г. Вика Зал №1
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
11:30
Карапуз $
Вика Зал №1
16:30
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
17:00
Здоровая спина
от 4 лет Анна Зал №2
17:30
Самбо
С 7 до 14 лет Артем Зал CF
18:00
Рисование от 4 лет
Флорбол
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр Бассейн
19:00
Рисование от 4 лет $
Синикка Детский клуб
Сб
10:30
Fit Mama $
с детьми от 1 г. Вика Зал №1
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
11:30
Карапуз $
Вика Зал №1
16:30
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
17:00
Здоровая спина
от 4 лет Анна Зал №2
17:30
Самбо
С 7 до 14 лет Артем Зал CF
18:00
Рисование от 4 лет
Флорбол
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр Бассейн
19:00
Рисование от 4 лет $
Синикка Детский клуб
Вс
10:30
Fit Mama $
с детьми от 1 г. Вика Зал №1
11:00
Плавание 3–12 мес.
Андрей Детский бассейн
11:30
Карапуз $
Вика Зал №1
16:30
Спорт. плавание $ 8–13 лет
Александр
17:00
Здоровая спина
от 4 лет Анна Зал №2
17:30
Самбо
С 7 до 14 лет Артем Зал CF
18:00
Рисование от 4 лет
Флорбол
18:30
Плавание 7–14 лет
Александр Бассейн
19:00
Рисование от 4 лет $
Синикка Детский клуб