Расписание - UNIVERSAL FIT

Расписание

Расписание занятий групповых программ

Срок действия: c 16.09.2019 по 22.09.2019.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
CrossFit $
10:00
Функциональный тренинг
Body ballet
Zumba
Pilates
Body ballet
Pump
Hatha yoga
10:30
Body sculpt
11:00
Pilates
Pump
Yoga therapy
cxworx+stretch
Legs+ABS***
11:30
Stretch
12:00
Vinyasa yoga
Legs+ABS
Vinyasa yoga
12:30
Cycle $***
13:00
Stretch
Yoga therapy 1,5ч
13:30
Stretch 1,5ч
Interval
14:30
ABS + Stretch
15:00
Hatha yoga
CrossFit $
15:30
Аэройога $
18:00
Vinyasa yoga
19:00
Tabata
CrossFit
Pump
Hatha yoga
Pump
Weightlifting $
Tabata
19:30
Step
20:00
Weightlifting $
CrossFit $
ABS+Stretch
ММА
Hatha Yoga
Pilates
Tabata
Weightlifting $
CrossFit
Cycle ***
Hatha yoga
ABS+Stretch
20:30
Gliding
21:00
Woman's & Mens Fight
Аэройога $
Functional Training
Бокс
Stretch
Functional Training
Woman's & Mens Fight
Пн
10:00
Функциональный тренинг
Body ballet
11:00
Pilates
12:00
Vinyasa yoga
19:00
Tabata
CrossFit
20:00
Weightlifting $
CrossFit $
ABS+Stretch
21:00
Woman's & Mens Fight
Вт
10:00
Zumba
11:00
Pump
12:00
Legs+ABS
13:00
Stretch
19:00
Pump
20:00
ММА
Hatha Yoga
Pilates
21:00
Аэройога $
Functional Training
Ср
09:00
CrossFit $
10:00
Pilates
11:00
Yoga therapy
19:00
Hatha yoga
19:30
Step
20:00
Tabata
Weightlifting $
CrossFit
20:30
Gliding
21:00
Бокс
Чт
10:00
Body ballet
10:30
Body sculpt
11:30
Stretch
12:00
Vinyasa yoga
19:00
Pump
20:00
Cycle ***
Hatha yoga
21:00
Stretch
Functional Training
Пт
10:00
Pump
Hatha yoga
11:00
cxworx+stretch
19:00
Weightlifting $
Tabata
20:00
ABS+Stretch
21:00
Woman's & Mens Fight
Сб
11:00
Legs+ABS***
12:30
Cycle $***
13:30
Stretch 1,5ч
15:00
Hatha yoga
Вс
13:00
Yoga therapy 1,5ч
13:30
Interval
14:30
ABS + Stretch
15:00
CrossFit $
15:30
Аэройога $
18:00
Vinyasa yoga

Расписание занятий аква-зоны

Срок действия: c 16.09.2019 по 22.09.2019.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00
Плавание для взрослых $
10:00
Спорт. секция $ 6-8
Спорт. секция $ 6-8
10:30
Плавание 1–2 г.
Aqua Mix
Плавание 2-3 года
11:30
Плавание 3-12
Плавание 1–2 г.
Плавание 3-12 $**
Плавание 3-4
Плавание 3-12
Плавание 2-3 года
12:00
AquaMama $
Aqua mama
Aqua mama
Спорт. секция $ 4-5
Спорт. секция $ 4-5
12:30
Плавание $** 3-12 мес.
16:30
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
18:00
Плавание 3-4 г.
18:30
Плавание 7-14
Плавание 4-6
Плавание $**
Плавание 4-6
Плавание 7-14
Плавание для взрослых
Плавание для взрослых $
19:15
Aqua Beginners
Спортивная секция $
Aqua Mix
20:30
Плавание для взрослых
Плавание для взрослых FreeDiving $
Пн
11:30
Плавание 3-12
12:00
AquaMama $
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 7-14
Вт
11:30
Плавание 1–2 г.
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 4-6
19:15
Aqua Beginners
Ср
07:00
Плавание для взрослых $
10:30
Плавание 1–2 г.
11:30
Плавание 3-12 $**
12:00
Aqua mama
18:30
Плавание $**
19:15
Спортивная секция $
20:30
Плавание для взрослых
Чт
10:30
Aqua Mix
11:30
Плавание 3-4
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 4-6
Пт
10:30
Плавание 2-3 года
12:00
Aqua mama
12:30
Плавание $** 3-12 мес.
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 7-14
20:30
Плавание для взрослых FreeDiving $
Сб
10:00
Спорт. секция $ 6-8
11:30
Плавание 3-12
12:00
Спорт. секция $ 4-5
18:30
Плавание для взрослых
19:15
Aqua Mix
Вс
10:00
Спорт. секция $ 6-8
11:30
Плавание 2-3 года
12:00
Спорт. секция $ 4-5
18:00
Плавание 3-4 г.
18:30
Плавание для взрослых $

Расписание занятий детского клуба

Срок действия: c 16.09.2019 по 22.09.2019.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
Спортивное плавание $ 6–8 лет
Спортивное плавание $ 6–8 лет
10:15
Fit Mama $
10:30
Пластишка $
Fit Mama $ 3-12 мес.
Плавание 1-2 года
Плавание 2-3 года
10:45
Рисование для малышей 1-3 года
11:00
Веселая аппликация 1–3 года
Fit-mama
11:15
Развитие речи 2-4
11:30
Карапуз 1-3 года
Плавание 3-12 мес.
Плавание 1–2 г.
Карапуз 1-3 года
Плавание $** 3–12 мес.
Плавание 3-4 года
Плавание 3–12 мес.
Плавание 2–3 года
12:00
Лепка. Соленое тесто. 1–3 года
Карате 4+
Спортивное плавание $ 4-5 лет
Спортивное плавание $ 4-5 лет
12:15
Непоседы 2-4 года
12:30
Плавание $** 3-12 мес
13:00
Yoga kids 4-7
Арт-мастерская 4+
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
Спортивное плавание $ 8-14 лет
Спортивное плавание $ 8-14 лет
Спортивное плавание $ 8-14 лет
16:45
Здоровая спина 4+
17:00
Здоровая спина 4+
17:15
Круговая тренировка
17:20
Фитбол
17:40
Планета рукоделия 5+
17:45
Непоседы 3-6 лет
Всезнайка 4-7 лет
18:00
Рисование
Уoga-junior 4-7 лет
Стэп-аэробика
Путешествие в сказку
Плавание 3-4 г.
18:30
Kickboxing 4-6 лет
Плавание 7–14 лет
Плавание 4–6 лет
Kickboxing 4-6 лет
Плавание $** 7–14 лет
Плавание 4–6 лет
Плавание 7–14 лет
Kickboxing 4-6 лет
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Карате
Kickboxing 7-14 лет
Спортивное плавание $ 4-5 лет
Kickboxing 7-14 лет
19:45
Всезнайка $ 4+
Пластилинография $ 4+
Пн
10:30
Пластишка $
Fit Mama $ 3-12 мес.
11:30
Карапуз 1-3 года
Плавание 3-12 мес.
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
16:45
Здоровая спина 4+
17:20
Фитбол
18:00
Рисование
18:30
Kickboxing 4-6 лет
Плавание 7–14 лет
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Вт
10:45
Рисование для малышей 1-3 года
11:30
Плавание 1–2 г.
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
17:15
Круговая тренировка
18:00
Уoga-junior 4-7 лет
18:30
Плавание 4–6 лет
19:15
Карате
Ср
10:15
Fit Mama $
10:30
Плавание 1-2 года
11:30
Карапуз 1-3 года
Плавание $** 3–12 мес.
17:45
Непоседы 3-6 лет
18:30
Kickboxing 4-6 лет
Плавание $** 7–14 лет
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Спортивное плавание $ 4-5 лет
19:45
Всезнайка $ 4+
Чт
11:00
Веселая аппликация 1–3 года
11:30
Плавание 3-4 года
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
17:00
Здоровая спина 4+
17:40
Планета рукоделия 5+
18:00
Стэп-аэробика
18:30
Плавание 4–6 лет
Пт
10:30
Плавание 2-3 года
11:00
Fit-mama
11:15
Развитие речи 2-4
12:00
Лепка. Соленое тесто. 1–3 года
12:30
Плавание $** 3-12 мес
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
17:45
Всезнайка 4-7 лет
18:30
Плавание 7–14 лет
Kickboxing 4-6 лет
19:15
Kickboxing 7-14 лет
19:45
Пластилинография $ 4+
Сб
10:00
Спортивное плавание $ 6–8 лет
11:30
Плавание 3–12 мес.
12:00
Карате 4+
Спортивное плавание $ 4-5 лет
13:00
Yoga kids 4-7
Вс
10:00
Спортивное плавание $ 6–8 лет
11:30
Плавание 2–3 года
12:00
Спортивное плавание $ 4-5 лет
12:15
Непоседы 2-4 года
13:00
Арт-мастерская 4+
18:00
Путешествие в сказку
Плавание 3-4 г.