Расписание - UNIVERSAL FIT

Расписание

Расписание занятий групповых программ

Срок действия: c 17.02.2020 по 23.02.2020.
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
СУПЕР НОГИ $$$
СУПЕР АКВА $$$
СУПЕР КОРПУС $$$
СУПЕР TRX $$$
СУПЕР CYCLE $$$
10:00
UPPER BODY
TOTAL FUNCTIONAL
ZUMBA
YOGA THERAPY
STEP INTERVAL
BODY TOTAL
PUMP
BODY TOTAL
10:30
FIT ENERGY
CORE
11:00
FIT LIGHT $$$
PUMP
PILATES
ГВОЗДИ САДХУ $$$
TRX
ЗДОРОВАЯ СПИНА
FIT LIGHT $$$
POUND FITNESS
LOW BODY
HATHA YOGA
ЗДОРОВАЯ СПИНА
11:15
CORE
CORE
12:00
STRETCH
AERO YOGA $$$
VINYASA YOGA
МФР
CYCLE $$$
AERO YOGA $$$
12:30
CYCLE $$$
13:00
CYCLE $$$
ЛФК СПИНА $$$
STRETCH
YOGA THERAPY 1,5ч
16:30
TOTAL FUNCTIONAL $$$ мини-группа
18:00
ГВОЗДИ САДХУ $$$
CORE
ГВОЗДИ САДХУ $$$ (по предварительной записи)
VINYASA YOGA
19:00
CROSSFIT
BODY TOTAL
UNI FLY $$$
UPPER BODY
SOFT FUNCTIONAL
ЗДОРОВАЯ СПИНА
TOTAL FUNCTIONAL $$$ мини-группа
TRX
PUMP
CROSSFIT
STEP INTERVAL
WEIGHTLIFTING $$$
19:30
STEP
BODY COMBAT
PUMP
Триатлон $$$
20:00
HATHA YOGA
LOW BODY
WEIGHTLIFTING $$$
CROSSFIT $$$
ММА
TABATA
CROSSFIT $$$
POUND FITNESS
WEIGHTLIFTING $$$
ZUMBA
ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ UNIVERSAL SOLDIERS!!!
CYCLE $$$
ММА
20:30
СУПЕР АКВА $$$
PUMP
СУПЕР КОРПУС $$$
CYCLE
СУПЕР НОГИ $$$
21:00
STRETCH
BOXING: WOMEN&MEN
TOTAL FUNCTIONAL
PILATES
МФР
BOXING: WOMEN&MEN
HATHA YOGA
BOXING: WOMEN&MEN
STRETCH
Пн
09:00
СУПЕР НОГИ $$$
10:00
UPPER BODY
TOTAL FUNCTIONAL
10:30
FIT ENERGY
11:15
CORE
18:00
ГВОЗДИ САДХУ $$$
19:00
CROSSFIT
BODY TOTAL
UNI FLY $$$
20:00
HATHA YOGA
LOW BODY
WEIGHTLIFTING $$$
CROSSFIT $$$
20:30
СУПЕР АКВА $$$
21:00
STRETCH
BOXING: WOMEN&MEN
Вт
09:00
СУПЕР АКВА $$$
10:00
ZUMBA
11:00
FIT LIGHT $$$
PUMP
12:00
STRETCH
13:00
CYCLE $$$
19:00
UPPER BODY
19:30
STEP
20:00
ММА
TABATA
20:30
PUMP
СУПЕР КОРПУС $$$
21:00
TOTAL FUNCTIONAL
PILATES
Ср
09:00
СУПЕР КОРПУС $$$
10:00
YOGA THERAPY
STEP INTERVAL
11:00
PILATES
ГВОЗДИ САДХУ $$$
TRX
12:00
AERO YOGA $$$
19:00
SOFT FUNCTIONAL
19:30
BODY COMBAT
PUMP
20:00
CROSSFIT $$$
POUND FITNESS
WEIGHTLIFTING $$$
20:30
CYCLE
СУПЕР НОГИ $$$
21:00
МФР
BOXING: WOMEN&MEN
Чт
09:00
СУПЕР TRX $$$
10:00
BODY TOTAL
10:30
CORE
11:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
FIT LIGHT $$$
12:00
VINYASA YOGA
18:00
CORE
19:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
TOTAL FUNCTIONAL $$$ мини-группа
TRX
PUMP
19:30
Триатлон $$$
20:00
ZUMBA
ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ UNIVERSAL SOLDIERS!!!
21:00
HATHA YOGA
Пт
09:00
СУПЕР CYCLE $$$
10:00
PUMP
11:00
POUND FITNESS
11:15
CORE
12:00
МФР
13:00
ЛФК СПИНА $$$
18:00
ГВОЗДИ САДХУ $$$ (по предварительной записи)
19:00
CROSSFIT
STEP INTERVAL
WEIGHTLIFTING $$$
20:00
CYCLE $$$
ММА
21:00
BOXING: WOMEN&MEN
STRETCH
Сб
11:00
LOW BODY
HATHA YOGA
12:00
CYCLE $$$
13:00
STRETCH
16:30
TOTAL FUNCTIONAL $$$ мини-группа
Вс
10:00
BODY TOTAL
11:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
12:00
AERO YOGA $$$
12:30
CYCLE $$$
13:00
YOGA THERAPY 1,5ч
18:00
VINYASA YOGA

Расписание занятий аква-зоны

Срок действия: c 17.02.2020 по 23.02.2020.
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ M $$$ 6-8
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ М $$$ 6-8
10:15
AQUA MIX 14+
AQUA MIX 14+
10:30
AQUA POWER
11:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ Д $$$ 6-8
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ Д $$$ 6-8
11:30
ГРУДНИЧКИ 3-12 мес
МАЛЫШИ 1-2
ГРУДНИЧКИ 3-12
КРЕПЫШИ 3-4
12:00
AQUA MAMA $$$
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ $$$ 4-5
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ $$$ 4-5
12:30
КАРАПУЗЫ 2-3
КАРАПУЗЫ 2-3
12:50
ГРУДНИЧКИ 3-12 МЕС.
13:00
AQUA MAMA
16:45
ВОДНОЕ ПОЛО $$$ 11-14
ВОДНОЕ ПОЛО $$$ 7-14
17:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ $ 7-14
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ $$$ 7-14
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 7-14
УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ 4-6
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 7-14
КРЕПЫШИ 3-4
18:30
УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ 4-6
ПЛАВАНИЕ 14+
19:00
FREEDIVING $$$ 7-14
УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ $$$ 4-6
ЛАСТЫ $$$ 7-14
19:15
AQUA FIGHT 14+
AQUA CORE
19:30
Триатлон $$$ 14+
FREEDIVING $$$ 14+
Пн
11:30
ГРУДНИЧКИ 3-12 мес
16:45
ВОДНОЕ ПОЛО $$$ 11-14
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 7-14
19:15
AQUA FIGHT 14+
Вт
10:15
AQUA MIX 14+
11:30
МАЛЫШИ 1-2
12:30
КАРАПУЗЫ 2-3
17:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ $ 7-14
18:00
УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ 4-6
19:00
FREEDIVING $$$ 7-14
Ср
11:30
ГРУДНИЧКИ 3-12
12:00
AQUA MAMA $$$
19:15
AQUA CORE
Чт
10:15
AQUA MIX 14+
11:30
КРЕПЫШИ 3-4
12:30
КАРАПУЗЫ 2-3
17:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ $$$ 7-14
18:30
УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ 4-6
19:30
Триатлон $$$ 14+
Пт
10:30
AQUA POWER
16:45
ВОДНОЕ ПОЛО $$$ 7-14
18:00
ШКОЛА ПЛАВАНИЯ 7-14
19:00
УЧИМСЯ ПЛАВАТЬ $$$ 4-6
Сб
10:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ M $$$ 6-8
11:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ Д $$$ 6-8
12:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ $$$ 4-5
12:50
ГРУДНИЧКИ 3-12 МЕС.
18:30
ПЛАВАНИЕ 14+
19:30
FREEDIVING $$$ 14+
Вс
10:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ М $$$ 6-8
11:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ Д $$$ 6-8
12:00
СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ $$$ 4-5
13:00
AQUA MAMA
18:00
КРЕПЫШИ 3-4
19:00
ЛАСТЫ $$$ 7-14

Расписание занятий детского клуба

Срок действия: c 17.02.2020 по 23.02.2020.
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:30
Fit Mama $ 3-12 мес.
Пластишка $
10:45
Рисование для малышей 1-3 года
11:00
Fit Mama $
Веселая аппликация 1–3 года
Лепка. Соленое тесто. 1–3 года
Дзюдо $
Пластишка $ 1-3
11:30
Карапуз 1-3 года
Fit-mama
Арт-мастерская
Лего-конструирование 4+
12:00
Карапуз 1-3 года
Kids CrossFit
12:15
Непоседы
13:00
Fit Mama $
Арт-мастерская 4+
13:30
Хореография 4+
14:30
Yoga kids
16:45
Здоровая спина 4+
17:00
Пластилинография $
17:15
Хореография
17:20
Фитбол
Здоровая спина 4+
17:30
Всезнайка 4-7 лет
17:45
Непоседы 3-6 лет
18:00
Рисование 4+
Дзюдо $ 5+
Уoga-kids 4-7 лет
Стэп
Рисование $ 4+
18:15
Развивающее ОФП 4-7 лет
18:30
Kickboxing 4-6 лет
Kickboxing $ 4-6 лет
19:00
Рисование $
Kids CrossFit 6-12 лет
Развивающее ОФП 8-14 лет
Всезнайка $ 4+
Аппликация 4+
ГИМНАСТИКА 5+
Путешествие в сказку 4+
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Kickboxing $ 7-14 лет
19:45
Пластилинография $ 4+
20:00
ПЕНИЕ $$$ 4+
Пн
10:30
Fit Mama $ 3-12 мес.
11:30
Карапуз 1-3 года
16:45
Здоровая спина 4+
17:20
Фитбол
18:00
Рисование 4+
18:30
Kickboxing 4-6 лет
19:00
Рисование $
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Вт
10:45
Рисование для малышей 1-3 года
17:15
Хореография
18:00
Дзюдо $ 5+
Уoga-kids 4-7 лет
19:00
Kids CrossFit 6-12 лет
Ср
11:00
Fit Mama $
12:00
Карапуз 1-3 года
13:00
Fit Mama $
17:45
Непоседы 3-6 лет
18:15
Развивающее ОФП 4-7 лет
19:00
Развивающее ОФП 8-14 лет
Всезнайка $ 4+
Чт
10:30
Пластишка $
11:00
Веселая аппликация 1–3 года
17:20
Здоровая спина 4+
18:00
Стэп
19:00
Аппликация 4+
20:00
ПЕНИЕ $$$ 4+
Пт
11:00
Лепка. Соленое тесто. 1–3 года
11:30
Fit-mama
17:30
Всезнайка 4-7 лет
18:30
Kickboxing $ 4-6 лет
19:00
ГИМНАСТИКА 5+
19:15
Kickboxing $ 7-14 лет
19:45
Пластилинография $ 4+
Сб
11:00
Дзюдо $
11:30
Арт-мастерская
12:00
Kids CrossFit
13:30
Хореография 4+
14:30
Yoga kids
17:00
Пластилинография $
Вс
11:00
Пластишка $ 1-3
11:30
Лего-конструирование 4+
12:15
Непоседы
13:00
Арт-мастерская 4+
18:00
Рисование $ 4+
19:00
Путешествие в сказку 4+