Расписание - UNIVERSAL FIT

Расписание

Расписание занятий групповых программ

Срок действия: c 09.12.2019 по 15.12.2019.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
Функциональный тренинг
Power balance (статика + пресс + стретчинг)
Step interval (степ+сила)
Power balance
Tabata
Pump
11:00
Pilates
Superпресс & Superягодицы
Fit Light $
Pump
TRX
Yoga therapy
Fit Light $
Body total
Yoga 1,5 ч
cxworx+stretch (пресс+ ягодицы)
Functional training+CrossFit $
Legs+ABS***
Грэпплинг
CrossFit $
12:00
Vinyasa yoga
Legs+ABS
Stretch
Vinyasa yoga
Yoga 1,5ч
12:30
Cycle $***
13:00
Stretch
sUperForma
Yoga therapy 1,5ч
13:30
Stretch 1,5ч
14:00
ABS+Здоровая спина
18:00
Функциональная тренировка
Vinyasa yoga
19:00
CrossFit
Power body
Pump
Body Combat
Дыхательная практика + стояние на доске Садху
TRX
Pump
Power body
Weightlifting $
19:30
Step
Триатлон $
20:00
Weightlifting $
CrossFit $
Tabata
Press+ $
ММА
Hatha Yoga
Tae-bo
Tabata
Weightlifting $
CrossFit
Cycle ***
Hatha yoga
Pilates plus
Tabata
ММА
Weightlifting skills
20:30
Gliding
21:00
Woman & Men boxing
Super stretch
Functional training
Бокс
Stretch
Functional Training/ CrossFit $
Woman & Men boxing
Пн
10:00
Функциональный тренинг
Power balance (статика + пресс + стретчинг)
11:00
Pilates
Superпресс & Superягодицы
12:00
Vinyasa yoga
19:00
CrossFit
Power body
20:00
Weightlifting $
CrossFit $
Tabata
21:00
Woman & Men boxing
Вт
10:00
Step interval (степ+сила)
11:00
Fit Light $
Pump
12:00
Legs+ABS
13:00
Stretch
19:00
Pump
20:00
Press+ $
ММА
Hatha Yoga
Tae-bo
21:00
Super stretch
Functional training
Ср
10:00
Power balance
11:00
TRX
Yoga therapy
19:00
Body Combat
Дыхательная практика + стояние на доске Садху
19:30
Step
20:00
Tabata
Weightlifting $
CrossFit
20:30
Gliding
21:00
Бокс
Чт
10:00
Tabata
11:00
Fit Light $
Body total
12:00
Stretch
Vinyasa yoga
18:00
Функциональная тренировка
19:00
TRX
Pump
19:30
Триатлон $
20:00
Cycle ***
Hatha yoga
21:00
Stretch
Functional Training/ CrossFit $
Пт
10:00
Pump
11:00
Yoga 1,5 ч
cxworx+stretch (пресс+ ягодицы)
19:00
Power body
Weightlifting $
20:00
Pilates plus
Tabata
ММА
Weightlifting skills
21:00
Woman & Men boxing
Сб
11:00
Functional training+CrossFit $
Legs+ABS***
12:00
Yoga 1,5ч
12:30
Cycle $***
13:30
Stretch 1,5ч
Вс
11:00
Грэпплинг
CrossFit $
13:00
sUperForma
Yoga therapy 1,5ч
14:00
ABS+Здоровая спина
18:00
Vinyasa yoga

Расписание занятий аква-зоны

Срок действия: c 09.12.2019 по 15.12.2019.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:30
Детский сад
Детский сад
Детский сад
10:00
Спорт. секция M $ 6-8
Спорт. секция М $ 6-8
10:15
Aqua Mix
Aqua Mix
10:30
Плавание 2-3 года
11:00
Aqua beginners
Спорт. секция Д $ 6-8
Спорт. секция Д $ 6-8
11:30
Плавание 3-12
Плавание 1–2 г.
Плавание 3-12 $**
Плавание 3-4
12:00
Aqua mama
Спорт. секция $ 4-5
Спорт. секция $ 4-5
12:30
Плавание 1–2 г.
12:50
Плавание 3-12
16:30
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
18:00
Плавание 7-14
Плавание 7-14
Плавание 3-4 г.
18:30
Плавание 4-6
Плавание $**
Плавание 4-6
Плавание для взрослых
Плавание для взрослых
19:00
Плавание $ 7-14
Плавание $ 7-14
19:15
Aqua Beginners
19:30
Плавание для взрослых FreeDiving $
20:30
Плавание для взрослых
Пн
09:30
Детский сад
11:30
Плавание 3-12
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:00
Плавание 7-14
19:00
Плавание $ 7-14
Вт
10:15
Aqua Mix
11:30
Плавание 1–2 г.
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 4-6
19:15
Aqua Beginners
Ср
09:30
Детский сад
11:30
Плавание 3-12 $**
12:00
Aqua mama
12:30
Плавание 1–2 г.
18:30
Плавание $**
20:30
Плавание для взрослых
Чт
10:15
Aqua Mix
11:30
Плавание 3-4
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 4-6
Пт
09:30
Детский сад
10:30
Плавание 2-3 года
11:00
Aqua beginners
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:00
Плавание 7-14
19:00
Плавание $ 7-14
Сб
10:00
Спорт. секция M $ 6-8
11:00
Спорт. секция Д $ 6-8
12:00
Спорт. секция $ 4-5
12:50
Плавание 3-12
18:30
Плавание для взрослых
19:30
Плавание для взрослых FreeDiving $
Вс
10:00
Спорт. секция М $ 6-8
11:00
Спорт. секция Д $ 6-8
12:00
Спорт. секция $ 4-5
18:00
Плавание 3-4 г.
18:30
Плавание для взрослых

Расписание занятий детского клуба

Срок действия: c 09.12.2019 по 15.12.2019.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
Спортивное плавание М $ 6–8 лет
Спортивное плавание М $ 6–8 лет
10:15
Fit-mama $
Fit Mama $
10:30
Fit Mama $ 3-12 мес.
Пластишка $
Плавание 2-3 года
10:45
Рисование для малышей 1-3 года
11:00
Веселая аппликация 1–3 года
Лепка. Соленое тесто. 1–3 года
Спортивное плавание Д $ 6–8 лет
Пластишка $ 1-3
Спортивное плавание Д $ 6–8 лет
Грэпплинг 14+
11:30
Карапуз 1-3 года
Плавание 3-12 мес.
Плавание 1–2 г.
Карапуз 1-3 года
Плавание $** 3-12 мес.
Плавание 3-4 года
Fit-mama
Лего-конструирование 4+
12:00
Kids CrossFit
Спортивное плавание $ 4-5 лет
Спортивное плавание $ 4-5 лет
12:15
Непоседы
12:30
Плавание 1-2 года
12:50
Плавание 3–12 мес.
13:00
Арт-мастерская 4+
13:30
Dance-kids 4+
14:30
Yoga kids
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
Спортивное плавание $ 8-14 лет
Спортивное плавание $ 8-14 лет
Спортивное плавание $ 8-14 лет
16:45
Здоровая спина 4+
17:00
Пластилинография $
17:15
Dance-kids
17:20
Фитбол
Здоровая спина 4+
17:30
Дзюдо $ 5+
Всезнайка 4-7 лет
17:45
Непоседы 3-6 лет
18:00
Рисование
Плавание 7–14 лет
Уoga-kids 4-7 лет
Стэп
Дзюдо $
Плавание 7–14 лет
Путешествие в сказку 4+
Плавание 3-4 г.
18:30
Kickboxing 4-6 лет
Плавание 4–6 лет
Развивающее ОФП 4-7 лет
Плавание $** 7–14 лет
Плавание 4–6 лет
19:00
Рисование $
Плавание $ 7–14 лет
Kids CrossFit 6-12 лет
Аппликация 4+
Плавание $ 7–14 лет
Развивающее ОФП 4-7 лет
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Kickboxing 7-14 лет
Гимнастика 4+
19:45
Всезнайка $ 4+
Пластилинография $ 4+
20:00
Карате 7-14
Пн
10:30
Fit Mama $ 3-12 мес.
11:30
Карапуз 1-3 года
Плавание 3-12 мес.
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
16:45
Здоровая спина 4+
17:20
Фитбол
18:00
Рисование
Плавание 7–14 лет
18:30
Kickboxing 4-6 лет
19:00
Рисование $
Плавание $ 7–14 лет
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Вт
10:15
Fit-mama $
10:45
Рисование для малышей 1-3 года
11:30
Плавание 1–2 г.
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
17:15
Dance-kids
18:00
Уoga-kids 4-7 лет
18:30
Плавание 4–6 лет
19:00
Kids CrossFit 6-12 лет
Ср
10:15
Fit Mama $
11:30
Карапуз 1-3 года
Плавание $** 3-12 мес.
12:30
Плавание 1-2 года
17:30
Дзюдо $ 5+
17:45
Непоседы 3-6 лет
18:30
Развивающее ОФП 4-7 лет
Плавание $** 7–14 лет
19:15
Kickboxing 7-14 лет
19:45
Всезнайка $ 4+
Чт
10:30
Пластишка $
11:00
Веселая аппликация 1–3 года
11:30
Плавание 3-4 года
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
17:20
Здоровая спина 4+
18:00
Стэп
18:30
Плавание 4–6 лет
19:00
Аппликация 4+
19:15
Гимнастика 4+
20:00
Карате 7-14
Пт
10:30
Плавание 2-3 года
11:00
Лепка. Соленое тесто. 1–3 года
11:30
Fit-mama
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
17:30
Всезнайка 4-7 лет
18:00
Дзюдо $
Плавание 7–14 лет
19:00
Плавание $ 7–14 лет
Развивающее ОФП 4-7 лет
19:45
Пластилинография $ 4+
Сб
10:00
Спортивное плавание М $ 6–8 лет
11:00
Спортивное плавание Д $ 6–8 лет
12:00
Kids CrossFit
Спортивное плавание $ 4-5 лет
12:50
Плавание 3–12 мес.
13:30
Dance-kids 4+
14:30
Yoga kids
17:00
Пластилинография $
Вс
10:00
Спортивное плавание М $ 6–8 лет
11:00
Пластишка $ 1-3
Спортивное плавание Д $ 6–8 лет
Грэпплинг 14+
11:30
Лего-конструирование 4+
12:00
Спортивное плавание $ 4-5 лет
12:15
Непоседы
13:00
Арт-мастерская 4+
18:00
Путешествие в сказку 4+
Плавание 3-4 г.