Расписание - UNIVERSAL FIT

Расписание

Расписание занятий групповых программ

Срок действия: c 14.10.2019 по 20.10.2019.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
Функциональный тренинг
ABS+Stretch
Zumba
Pilates mat
Рехаб сколиоз
Pump
Yoga
11:00
Pilates
Core&butt strength
Pump
Fit light
Yoga therapy
Body total
CrossFit $
cxworx+stretch
Legs+ABS***
12:00
Vinyasa yoga
Legs+ABS
Stretch
Vinyasa yoga
12:30
Cycle $***
13:00
Stretch
Yoga therapy 1,5ч
13:30
Stretch 1,5ч
14:00
Здоровая спина
15:00
Hatha yoga
CrossFit $
18:00
Функциональная тренировка
Vinyasa yoga
19:00
Bady total
Мастер-класс "Zumba"
CrossFit
Pump
Hatha yoga
Pump
Weightlifting $
Fit light $
19:30
Step
20:00
Weightlifting $
CrossFit $
ММА
Hatha Yoga
Pilates
sUperForma
Weightlifting $
CrossFit
Cycle ***
Hatha yoga
TRX
sUperForma
UFT гимнастика
20:30
Gliding
21:00
Woman's & Mens Fight
Functional Training
Бокс
Stretch
Functional Training
Woman's & Mens Fight
Пн
10:00
Функциональный тренинг
ABS+Stretch
11:00
Pilates
Core&butt strength
12:00
Vinyasa yoga
19:00
Bady total
Мастер-класс "Zumba"
CrossFit
20:00
Weightlifting $
CrossFit $
21:00
Woman's & Mens Fight
Вт
10:00
Zumba
11:00
Pump
Fit light
12:00
Legs+ABS
13:00
Stretch
19:00
Pump
20:00
ММА
Hatha Yoga
Pilates
21:00
Functional Training
Ср
10:00
Pilates mat
11:00
Yoga therapy
19:00
Hatha yoga
19:30
Step
20:00
sUperForma
Weightlifting $
CrossFit
20:30
Gliding
21:00
Бокс
Чт
10:00
Рехаб сколиоз
11:00
Body total
12:00
Stretch
Vinyasa yoga
18:00
Функциональная тренировка
19:00
Pump
20:00
Cycle ***
Hatha yoga
TRX
21:00
Stretch
Functional Training
Пт
10:00
Pump
Yoga
11:00
CrossFit $
cxworx+stretch
19:00
Weightlifting $
Fit light $
20:00
sUperForma
UFT гимнастика
21:00
Woman's & Mens Fight
Сб
11:00
Legs+ABS***
12:30
Cycle $***
13:30
Stretch 1,5ч
15:00
Hatha yoga
Вс
13:00
Yoga therapy 1,5ч
14:00
Здоровая спина
15:00
CrossFit $
18:00
Vinyasa yoga

Расписание занятий аква-зоны

Срок действия: c 14.10.2019 по 20.10.2019.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
07:00
Плавание для взрослых $
10:00
Спорт. секция M $ 6-8
Спорт. секция М $ 6-8
10:15
Aqua Mix
Aqua Mix
10:30
Плавание 2-3 года
11:00
Спорт. секция Д $ 6-8
Спорт. секция Д $ 6-8
11:30
Плавание 3-12
Плавание 1–2 г.
Плавание 3-12 $**
Плавание 3-4
12:00
AquaMama $
Aqua mama
Aqua mama
Спорт. секция $ 4-5
Спорт. секция $ 4-5
12:30
Плавание 1–2 г.
Плавание $** 3-12 мес.
Плавание 3-12
Плавание 2-3 года
16:30
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
Спортивная секция $ 8-14
18:00
Плавание 3-4 г.
18:30
Плавание 7-14
Плавание 4-6
Плавание $**
Плавание 4-6
Плавание 7-14
Плавание для взрослых
Плавание для взрослых $
19:15
Aqua Beginners
Спортивная секция $
Aqua Mix
20:30
Плавание для взрослых
Плавание для взрослых FreeDiving $
Пн
11:30
Плавание 3-12
12:00
AquaMama $
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 7-14
Вт
10:15
Aqua Mix
11:30
Плавание 1–2 г.
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 4-6
19:15
Aqua Beginners
Ср
07:00
Плавание для взрослых $
11:30
Плавание 3-12 $**
12:00
Aqua mama
12:30
Плавание 1–2 г.
18:30
Плавание $**
19:15
Спортивная секция $
20:30
Плавание для взрослых
Чт
10:15
Aqua Mix
11:30
Плавание 3-4
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 4-6
Пт
10:30
Плавание 2-3 года
12:00
Aqua mama
12:30
Плавание $** 3-12 мес.
16:30
Спортивная секция $ 8-14
18:30
Плавание 7-14
20:30
Плавание для взрослых FreeDiving $
Сб
10:00
Спорт. секция M $ 6-8
11:00
Спорт. секция Д $ 6-8
12:00
Спорт. секция $ 4-5
12:30
Плавание 3-12
18:30
Плавание для взрослых
19:15
Aqua Mix
Вс
10:00
Спорт. секция М $ 6-8
11:00
Спорт. секция Д $ 6-8
12:00
Спорт. секция $ 4-5
12:30
Плавание 2-3 года
18:00
Плавание 3-4 г.
18:30
Плавание для взрослых $

Расписание занятий детского клуба

Срок действия: c 14.10.2019 по 20.10.2019.
Скачать pdf-файл
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10:00
Спортивное плавание М $ 6–8 лет
Спортивное плавание М $ 6–8 лет
10:15
Fit-mama $
Fit Mama $
10:30
Fit Mama $ 3-12 мес.
Пластишка $
Плавание 2-3 года
10:45
Рисование для малышей 1-3 года
11:00
Веселая аппликация 1–3 года
Fit-mama
Здоровые ножки 3-5
Спортивное плавание Д $ 6–8 лет
Пластишка $ 1-3
Спортивное плавание Д $ 6–8 лет
11:30
Карапуз 1-3 года
Плавание 3-12 мес.
Плавание 1–2 г.
Карапуз 1-3 года
Плавание $** 3–12 мес.
Плавание 3-4 года
Лего-конструирование 4+
12:00
Лепка. Соленое тесто. 1–3 года
Dance-kids 4+
Спортивное плавание $ 4-5 лет
Спортивное плавание $ 4-5 лет
12:15
Непоседы
12:30
Плавание 1-2 года
Плавание $** 3-12 мес
Плавание 3–12 мес.
Плавание 2–3 года
13:00
Yoga kids
Арт-мастерская 4+
15:15
Рисование 4+
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
Спортивное плавание $ 8-14 лет
Спортивное плавание $ 8-14 лет
Спортивное плавание $ 8-14 лет
16:45
Здоровая спина 4+
17:00
Пластилинография $
17:15
Dance-kids
17:20
Фитбол
Здоровая спина 4+
17:45
Непоседы 3-6 лет
Всезнайка 4-7 лет
18:00
Рисование
Уoga-kids 4-7 лет
Стэп
Путешествие в сказку 4+
Плавание 3-4 г.
18:30
Kickboxing 4-6 лет
Плавание 7–14 лет
Плавание 4–6 лет
Kickboxing 4-6 лет
Плавание $** 7–14 лет
Плавание 4–6 лет
Плавание 7–14 лет
Kickboxing 4-6 лет
19:00
Рисование $
Аппликация 4+
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Kickboxing 7-14 лет
Спортивное плавание $ 4-5 лет
Карате 7-14
Kickboxing 7-14 лет
19:45
Всезнайка $ 4+
Пластилинография $ 4+
20:00
Гимнастика 4+
Пн
10:30
Fit Mama $ 3-12 мес.
11:30
Карапуз 1-3 года
Плавание 3-12 мес.
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
16:45
Здоровая спина 4+
17:20
Фитбол
18:00
Рисование
18:30
Kickboxing 4-6 лет
Плавание 7–14 лет
19:00
Рисование $
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Вт
10:15
Fit-mama $
10:45
Рисование для малышей 1-3 года
11:30
Плавание 1–2 г.
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
17:15
Dance-kids
18:00
Уoga-kids 4-7 лет
18:30
Плавание 4–6 лет
Ср
10:15
Fit Mama $
11:30
Карапуз 1-3 года
Плавание $** 3–12 мес.
12:30
Плавание 1-2 года
17:45
Непоседы 3-6 лет
18:30
Kickboxing 4-6 лет
Плавание $** 7–14 лет
19:15
Kickboxing 7-14 лет
Спортивное плавание $ 4-5 лет
19:45
Всезнайка $ 4+
Чт
10:30
Пластишка $
11:00
Веселая аппликация 1–3 года
11:30
Плавание 3-4 года
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
17:20
Здоровая спина 4+
18:00
Стэп
18:30
Плавание 4–6 лет
19:00
Аппликация 4+
19:15
Карате 7-14
20:00
Гимнастика 4+
Пт
10:30
Плавание 2-3 года
11:00
Fit-mama
12:00
Лепка. Соленое тесто. 1–3 года
12:30
Плавание $** 3-12 мес
16:30
Спортивное плавание $ 8-14 лет
17:45
Всезнайка 4-7 лет
18:30
Плавание 7–14 лет
Kickboxing 4-6 лет
19:15
Kickboxing 7-14 лет
19:45
Пластилинография $ 4+
Сб
10:00
Спортивное плавание М $ 6–8 лет
11:00
Здоровые ножки 3-5
Спортивное плавание Д $ 6–8 лет
12:00
Dance-kids 4+
Спортивное плавание $ 4-5 лет
12:30
Плавание 3–12 мес.
13:00
Yoga kids
15:15
Рисование 4+
17:00
Пластилинография $
Вс
10:00
Спортивное плавание М $ 6–8 лет
11:00
Пластишка $ 1-3
Спортивное плавание Д $ 6–8 лет
11:30
Лего-конструирование 4+
12:00
Спортивное плавание $ 4-5 лет
12:15
Непоседы
12:30
Плавание 2–3 года
13:00
Арт-мастерская 4+
18:00
Путешествие в сказку 4+
Плавание 3-4 г.